OnlyHates
Если не бот, заходи или регайся и заходи.



Join the forum, it's quick and easy

OnlyHates
Если не бот, заходи или регайся и заходи.

OnlyHates
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» Поздравлялки
автор X3-Morgan_kot Ср 28 Дек - 13:44

» Cloudy-world.ru х3 High Five cтарт сервера 22 октября 2016 в 18:00 по МСК
автор Donna Пт 30 Сен - 21:19

» Флудилка
автор Donna Чт 18 Авг - 22:29

» Cloudy-world х5 High Five cтарт сервера 26 февраля 2016 в 18:00 по Москве
автор Unerschrocken Пн 22 Фев - 15:56

» Хотим представить вашему вниманию открытие нового проекта High Five Arteia x1000
автор Allisa Вт 22 Дек - 19:49

Похожие темы
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Вход

Забыли пароль?

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 133
Последний зарегистрированный пользователь: Covin

Наши пользователи оставили сообщений: 14108 в 204 сюжете(ах)

Флудилка

+7
Unerschrocken
JuzaniK
mar1etta
WZR2 (Артём)
Cruzo
X3-Morgan_kot
BrainEater
Участников: 11

Страница 31 из 40 Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32 ... 35 ... 40  Следующий

Перейти вниз

Флудилка - Страница 31 Empty Re: Флудилка

Сообщение автор Allisa Сб 13 Сен - 20:29

Donna пишет:рейты х1? - угнова вроде ток их по оффу приветствует... - бесконечный кач сначало основ, затем твинков, в то время задеры и донаты уже в Ы ходить с +10 шмотом и +30 скиллами, потом отхватывать люлей на спотах ( а их в С3-хф не так уж и много) и с нашим жестоко-задротстким онлайном и кратчайшими сборами пати : полгода и рассос в танки, БФ4, дота и реал... Very Happy
 ПЫСЫ если чо я на ШТСе... Very Happy

все будут начинать с нуля, донат, конешно возможен, так ведь и у нас на лагодоме был донат, но нам не мешало ето играть и выигрывать, было бы желание. Ну а кач, я считаю это только обертка игры, суть именно в процессе, именно в том, что порой приходиться полдня попкшить и посливаться, чтобы получить место для кача.
А что насчет онлайна: ребят я не знаю, как у вас было в тот год когда я служил в армии, может и действительно линейка поднадоела, может и новые эпики и кв вас уже не затягивали в игру, может и БФ была в тот момент почетче, но скажите, честно, никто разве за эти 2-3 года не хотел просто собраться вместе и поиграть? Может месяц, может два, там видно будет, мы лишь попробуем и никого насильно не принуждают.
Был момент, когда я только вступил в клан, и мне объясняли на форуме, что OnlyFriends это не просто клан, это именно друзья. Быть может не каждый из вас согласен со мной, но я считаю, что те люди с которыми я в то время проводил каждый вечер стали мне действительно друзьями, я, правда не всех помню как зовут, но ето мелочи, на самом деле, я считаю, если уж мы не можем собраться в реале раз в полгода, то давайте хотя бы иметь общий интерес в ладве и собираться там, хотя бы пару раз в неделю, т.к. заходить на форум и отписываться о чепухе каждый месяц-два ето не совсем то, что нужно. А мне хотелось бы просто чаще общаться с такими людьми, как вы, с людьми у которых офигенное чувство юмора и у которых есть не большое и не самое, может быть, увлекательное, но общее прошлое, ведь старый друг лучше новых двух.
Наверняка мои слова кому то покажутся сентиментальными или лишенными смысла, да я и не претендую на истину, но если у вас есть лишний час-два по вечерам и вам захочется поиграть, то уверяю, каждый из нас будет этому только рад.

p/s я буду только за светлую эльфийку  Very Happy
Allisa
Allisa
Mage Party #1
Mage Party #1

Экспа : 77351
Чоткость : 12
Сообщения : 525
Дата регистрации : 2011-02-25
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Флудилка - Страница 31 Empty Re: Флудилка

Сообщение автор MI$X@ Вс 14 Сен - 0:31

Держите меня в курсе дел, может ближе к зиме поиграю, пох за кого. Кто нужен будет за того и буду, хоть за гномку.

з.ы. онлайн частый не обещаю, девушка накажет Very Happy
MI$X@
MI$X@
Укротитель негров
Укротитель негров

Экспа : 203576
Чоткость : 32
Сообщения : 3750
Дата регистрации : 2010-08-06
Возраст : 35
Откуда : Волгоград
Награды :

Флудилка - Страница 31 Wing_510Флудилка - Страница 31 Dduddn10Флудилка - Страница 31 80528110Флудилка - Страница 31 Slpk2_10
Флудилка - Страница 31 200010


Вернуться к началу Перейти вниз

Флудилка - Страница 31 Empty Re: Флудилка

Сообщение автор X3-Morgan_kot Вс 14 Сен - 6:26

Странно читать такое от тебя Слав Smile я жду от тебя всегда больше сарказма Wink
я всех помню по именам, и рад буду со всеми поиграть. Тс если что у нас есть если не забыли, адрес тот же
ts.onlyfriends.info
X3-Morgan_kot
X3-Morgan_kot
КаёТоНалёто
КаёТоНалёто

Экспа : 122967
Чоткость : 10
Сообщения : 1773
Дата регистрации : 2010-08-07
Возраст : 42
Откуда : Казахстан
Награды :

Флудилка - Страница 31 Wing_511Флудилка - Страница 31 Dduddn10
Флудилка - Страница 31 1000110


Вернуться к началу Перейти вниз

Флудилка - Страница 31 Empty Re: Флудилка

Сообщение автор BrainEater Вс 14 Сен - 10:38

Donna пишет:в то время задеры и донаты уже в Ы ходить с +10 шмотом и +30 скиллами
забудь о красных книгах скилов, и точек со 100% шансом)

Allisa пишет:
насчет онлайна: ребят я не знаю, как у вас было в тот год когда я служил в армии, может и действительно линейка поднадоела, может и новые эпики и кв вас уже не затягивали в игру
Для меня всё в ла2 опечалилось когда ее перевели на инсты, а слитый % за смерть стал ниочем - убив пвп замесы и пвп на споте соответственно.
BrainEater
BrainEater
Агростудота
Агростудота

Экспа : 154312
Чоткость : 23
Сообщения : 2503
Дата регистрации : 2010-08-06
Возраст : 34
Награды :

Флудилка - Страница 31 Sheild10Флудилка - Страница 31 200010
Флудилка - Страница 31 80528110


http://www.onlyhates.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Флудилка - Страница 31 Empty Re: Флудилка

Сообщение автор Allisa Вс 14 Сен - 11:16

X3-Morgan_kot пишет:Странно читать такое от тебя Слав Smile  я жду от тебя всегда больше сарказма Wink
я всех помню по именам, и рад буду со всеми поиграть. Тс если что у нас есть если не забыли, адрес тот же
ts.onlyfriends.info
сарказм должен быть уместен Wink
а на счет имен, я конечно, пошутил, вы сняли с моего чара шмот и эпик, я вас всех запомнил, не сомневайтесь Very Happy
Allisa
Allisa
Mage Party #1
Mage Party #1

Экспа : 77351
Чоткость : 12
Сообщения : 525
Дата регистрации : 2011-02-25
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Флудилка - Страница 31 Empty Re: Флудилка

Сообщение автор X3-Morgan_kot Вс 14 Сен - 15:55

Allisa пишет:
X3-Morgan_kot пишет:Странно читать такое от тебя Слав Smile  я жду от тебя всегда больше сарказма Wink
я всех помню по именам, и рад буду со всеми поиграть. Тс если что у нас есть если не забыли, адрес тот же
ts.onlyfriends.info
сарказм должен быть уместен Wink
а на счет имен, я конечно, пошутил, вы сняли с моего чара шмот и эпик, я вас всех запомнил, не сомневайтесь Very Happy

Very Happy Very Happy Very Happy
X3-Morgan_kot
X3-Morgan_kot
КаёТоНалёто
КаёТоНалёто

Экспа : 122967
Чоткость : 10
Сообщения : 1773
Дата регистрации : 2010-08-07
Возраст : 42
Откуда : Казахстан
Награды :

Флудилка - Страница 31 Wing_511Флудилка - Страница 31 Dduddn10
Флудилка - Страница 31 1000110


Вернуться к началу Перейти вниз

Флудилка - Страница 31 Empty Re: Флудилка

Сообщение автор MI$X@ Вс 14 Сен - 22:30

Слав, я ни чего не снимал. Если что silent
MI$X@
MI$X@
Укротитель негров
Укротитель негров

Экспа : 203576
Чоткость : 32
Сообщения : 3750
Дата регистрации : 2010-08-06
Возраст : 35
Откуда : Волгоград
Награды :

Флудилка - Страница 31 Wing_510Флудилка - Страница 31 Dduddn10Флудилка - Страница 31 80528110Флудилка - Страница 31 Slpk2_10
Флудилка - Страница 31 200010


Вернуться к началу Перейти вниз

Флудилка - Страница 31 Empty Re: Флудилка

Сообщение автор BrainEater Пн 15 Сен - 14:32

MI$X@ пишет:Слав, я ни чего не снимал.  Если что silent
оно само!!11 Laughing
BrainEater
BrainEater
Агростудота
Агростудота

Экспа : 154312
Чоткость : 23
Сообщения : 2503
Дата регистрации : 2010-08-06
Возраст : 34
Награды :

Флудилка - Страница 31 Sheild10Флудилка - Страница 31 200010
Флудилка - Страница 31 80528110


http://www.onlyhates.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Флудилка - Страница 31 Empty Re: Флудилка

Сообщение автор Unerschrocken Пн 15 Сен - 21:58

Allisa пишет:
все будут начинать с нуля, донат, конешно возможен, так ведь и у нас на лагодоме был донат, но нам не мешало ето играть и выигрывать, было бы желание. Ну а кач, я считаю это только обертка игры, суть именно в процессе, именно в том, что порой приходиться полдня попкшить и посливаться, чтобы получить место для кача.
А что насчет онлайна: ребят я не знаю, как у вас было в тот год когда я служил в армии, может и действительно линейка поднадоела, может и новые эпики и кв вас уже не затягивали в игру, может и БФ была в тот момент почетче, но скажите, честно, никто разве за эти 2-3 года не хотел просто собраться вместе и поиграть? Может месяц, может два, там видно будет, мы лишь попробуем и никого насильно не принуждают.
Был момент, когда я только вступил в клан, и мне объясняли на форуме, что OnlyFriends это не просто клан, это именно друзья. Быть может не каждый из вас согласен со мной, но я считаю, что те люди с которыми я в то время проводил каждый вечер стали мне действительно друзьями, я, правда не всех помню как зовут, но ето мелочи, на самом деле, я считаю, если уж мы не можем собраться в реале раз в полгода, то давайте хотя бы иметь общий интерес в ладве и собираться там, хотя бы пару раз в неделю, т.к. заходить на форум и отписываться о чепухе каждый месяц-два ето не совсем то, что нужно. А мне хотелось бы просто чаще общаться с такими людьми, как вы, с людьми у которых офигенное чувство юмора и у которых есть не большое и не самое, может быть, увлекательное, но общее прошлое, ведь старый друг лучше новых двух.
Наверняка мои слова кому то покажутся сентиментальными или лишенными смысла, да я и не претендую на истину, но если у вас есть лишний час-два по вечерам и вам захочется поиграть, то уверяю, каждый из нас будет этому только рад.

p/s я буду только за светлую эльфийку  Very Happy
ты че, напился? Вава
Unerschrocken
Unerschrocken
Начинающий флудераст
Начинающий флудераст

Экспа : 46360
Чоткость : 0
Сообщения : 66
Дата регистрации : 2013-07-31
Возраст : 32
Награды :

Вернуться к началу Перейти вниз

Флудилка - Страница 31 Empty Re: Флудилка

Сообщение автор Unerschrocken Пн 15 Сен - 22:05

имхо, лучше просто начать играть на каком-нибудь новом пвп, крафт или пвп-крафт сервере с предположительно высоким онлайном и не заморачиваться.
Unerschrocken
Unerschrocken
Начинающий флудераст
Начинающий флудераст

Экспа : 46360
Чоткость : 0
Сообщения : 66
Дата регистрации : 2013-07-31
Возраст : 32
Награды :

Вернуться к началу Перейти вниз

Флудилка - Страница 31 Empty Re: Флудилка

Сообщение автор MI$X@ Пн 15 Сен - 22:57

имхо лучше вообще не играть, вангую что это будет не долго. Лично мне пох где играть главное что с вами, а как долго это продлиться вообще до жопы
MI$X@
MI$X@
Укротитель негров
Укротитель негров

Экспа : 203576
Чоткость : 32
Сообщения : 3750
Дата регистрации : 2010-08-06
Возраст : 35
Откуда : Волгоград
Награды :

Флудилка - Страница 31 Wing_510Флудилка - Страница 31 Dduddn10Флудилка - Страница 31 80528110Флудилка - Страница 31 Slpk2_10
Флудилка - Страница 31 200010


Вернуться к началу Перейти вниз

Флудилка - Страница 31 Empty Re: Флудилка

Сообщение автор Unerschrocken Вт 16 Сен - 9:18

давайте в доту рубиться.
Unerschrocken
Unerschrocken
Начинающий флудераст
Начинающий флудераст

Экспа : 46360
Чоткость : 0
Сообщения : 66
Дата регистрации : 2013-07-31
Возраст : 32
Награды :

Вернуться к началу Перейти вниз

Флудилка - Страница 31 Empty Re: Флудилка

Сообщение автор X3-Morgan_kot Вт 16 Сен - 10:54

Не не, я подожду этот классик.
X3-Morgan_kot
X3-Morgan_kot
КаёТоНалёто
КаёТоНалёто

Экспа : 122967
Чоткость : 10
Сообщения : 1773
Дата регистрации : 2010-08-07
Возраст : 42
Откуда : Казахстан
Награды :

Флудилка - Страница 31 Wing_511Флудилка - Страница 31 Dduddn10
Флудилка - Страница 31 1000110


Вернуться к началу Перейти вниз

Флудилка - Страница 31 Empty Re: Флудилка

Сообщение автор BrainEater Вт 16 Сен - 14:31

Unerschrocken пишет:имхо, лучше просто начать играть на каком-нибудь новом пвп, крафт или пвп-крафт сервере с предположительно высоким онлайном и не заморачиваться.
вообще не то же самое. Л2классик - нето не тупо ц3 хроники, можно даже видосы позырить на ютубсы с кореи, чтоб понять это. Не будет там слипа мгновенно кастующегося, не будет анчора на 2 минуты, не будет канцела, который снимает все 20 бафов...
На пвп серваках убивать почти нет смысла. А вот на классике, убьешь кого, он потеряет 4%, и, вероятно, будет ругаться Very Happy

позырить скилы (потребуется гоголь-хром с переводчиком сайта)
BrainEater
BrainEater
Агростудота
Агростудота

Экспа : 154312
Чоткость : 23
Сообщения : 2503
Дата регистрации : 2010-08-06
Возраст : 34
Награды :

Флудилка - Страница 31 Sheild10Флудилка - Страница 31 200010
Флудилка - Страница 31 80528110


http://www.onlyhates.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Флудилка - Страница 31 Empty Re: Флудилка

Сообщение автор BrainEater Вт 16 Сен - 14:42

BrainEater
BrainEater
Агростудота
Агростудота

Экспа : 154312
Чоткость : 23
Сообщения : 2503
Дата регистрации : 2010-08-06
Возраст : 34
Награды :

Флудилка - Страница 31 Sheild10Флудилка - Страница 31 200010
Флудилка - Страница 31 80528110


http://www.onlyhates.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Флудилка - Страница 31 Empty Re: Флудилка

Сообщение автор Unerschrocken Вт 16 Сен - 17:49

рейты х1, нет хербов, нет петов, нет катакомб, теряешь вещи если тебя убили мобы. потребуется не мало времени на раскачку основы, а мы еще и без твинков жить не можем. кто сколько часов в день готов проводить в игре? а то я на сомнительные авантюры не согласен. Smile
Unerschrocken
Unerschrocken
Начинающий флудераст
Начинающий флудераст

Экспа : 46360
Чоткость : 0
Сообщения : 66
Дата регистрации : 2013-07-31
Возраст : 32
Награды :

Вернуться к началу Перейти вниз

Флудилка - Страница 31 Empty Re: Флудилка

Сообщение автор X3-Morgan_kot Вт 16 Сен - 18:18

ты в предскушении? Very Happy
X3-Morgan_kot
X3-Morgan_kot
КаёТоНалёто
КаёТоНалёто

Экспа : 122967
Чоткость : 10
Сообщения : 1773
Дата регистрации : 2010-08-07
Возраст : 42
Откуда : Казахстан
Награды :

Флудилка - Страница 31 Wing_511Флудилка - Страница 31 Dduddn10
Флудилка - Страница 31 1000110


Вернуться к началу Перейти вниз

Флудилка - Страница 31 Empty Re: Флудилка

Сообщение автор Allisa Вт 16 Сен - 20:20

Unerschrocken пишет:рейты х1, нет хербов, нет петов, нет катакомб, теряешь вещи если тебя убили мобы. потребуется не мало времени на раскачку основы, а мы еще и без твинков жить не можем. кто сколько часов в день готов проводить в игре? а то я на сомнительные авантюры не согласен. Smile
нет, я не напился, раз уж играть в очередную ММО, то почему бы не с теми людьми, с которыми лучше всех игралось в прошлую ладву?
насчет пвп серва: ну мы ето все проходили, удовольствия от цифры 85 в левом углу через 10 минут после старта как-то маловато, к тому же там нет ни политики, ни долгоживущих кланов, да и серверы такие, если судить по l2top, сами особенно долго не живут, потратить полгода чтобы потом лицезреть вайп? честно говоря руофф, несмотря на все его недостатки, в етом плане выигрывает, там хотя бы будут предупреждать о закрытии)

да, Макс там нет хербов, не будет первое время петов, каты вообще под вопросом, вещи ты теряешь с мобов даже если не пк, времени потребуется ппц как не мало, потомучто рейты по слухам там не х1, а х0,7. Но уверен, что большинство из нас на лагодоме начинали с с4, а там, поверь мне тоже далеко не казуальщина, когда вокруг бегали 35 некров на одного ТХ, в кармиан верхе и девоушен перчатках, и в дионе у ВХ еще 100% работал развод на пуху и ничего, как то вырос наш бывший серв до нормального размера, и как то игралось нам там еще лет 6, а Костик наверняка и потом еще заходил поспойлить в ЛОА)

насчет часов тебе никто не скажет сегодня, сервер откроют не раньше ноября, но я уверен даже и через полтора месяца, те люди которые сейчас изъявили желание вновь собраться вместе и посмотреть что из етого выйдет, тоже самое скажут и через месяц-два, так что давай с нами за негра БД и хватит уже в доте писклявым голосом просить купить тебе куру  Very Happy

p/s и скажи ник в стиме, обниму хоть Very Happy
Allisa
Allisa
Mage Party #1
Mage Party #1

Экспа : 77351
Чоткость : 12
Сообщения : 525
Дата регистрации : 2011-02-25
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Флудилка - Страница 31 Empty Re: Флудилка

Сообщение автор Unerschrocken Вт 16 Сен - 20:52

Allisa пишет:
нет, я не напился, раз уж играть в очередную ММО, то почему бы не с теми людьми, с которыми лучше всех игралось в прошлую ладву?
насчет пвп серва: ну мы ето все проходили, удовольствия от цифры 85 в левом углу через 10 минут после старта как-то маловато, к тому же там нет ни политики, ни долгоживущих кланов, да и серверы такие, если судить по l2top, сами особенно долго не живут, потратить полгода чтобы потом лицезреть вайп? честно говоря руофф, несмотря на все его недостатки, в етом плане выигрывает, там хотя бы будут предупреждать о закрытии)

да, Макс там нет хербов, не будет первое время петов, каты вообще под вопросом, вещи ты теряешь с мобов даже если не пк, времени потребуется ппц как не мало, потомучто рейты по слухам там не х1, а х0,7. Но уверен, что большинство из нас на лагодоме начинали с с4, а там, поверь мне тоже далеко не казуальщина, когда вокруг бегали 35 некров на одного ТХ, в кармиан верхе и девоушен перчатках, и в дионе у ВХ еще 100% работал развод на пуху и ничего, как то вырос наш бывший серв до нормального размера, и как то игралось нам там еще лет 6, а Костик наверняка и потом еще заходил поспойлить в ЛОА)

насчет часов тебе никто не скажет сегодня, сервер откроют не раньше ноября, но я уверен даже и через полтора месяца, те люди которые сейчас изъявили желание вновь собраться вместе и посмотреть что из етого выйдет, тоже самое скажут и через месяц-два, так что давай с нами за негра БД и хватит уже в доте писклявым голосом просить купить тебе куру  Very Happy

p/s и скажи ник в стиме, обниму хоть Very Happy
да ты просто не играл с нами на испанском сервере, там чего только не было, какой-то грек или хорват даже пытался приставать к мише.
просто я не уверен, что многие продержатся хотя бы 3 месяца на таком сервере, х1 или даже х0.7 и при этом никаких ништяков и плюшек для кача как это было в последних хрониках ладвы.
пысы. скажи свой ник, я добавлю.
Unerschrocken
Unerschrocken
Начинающий флудераст
Начинающий флудераст

Экспа : 46360
Чоткость : 0
Сообщения : 66
Дата регистрации : 2013-07-31
Возраст : 32
Награды :

Вернуться к началу Перейти вниз

Флудилка - Страница 31 Empty Re: Флудилка

Сообщение автор MI$X@ Вт 16 Сен - 21:43

он был греком звал к себе отдыхать, но я как порядочный отказался ахахахха

з.ы. буду играть хоть где , но по чуть чуть часа по 2 и с онлайном примерно с 2300-1:00
MI$X@
MI$X@
Укротитель негров
Укротитель негров

Экспа : 203576
Чоткость : 32
Сообщения : 3750
Дата регистрации : 2010-08-06
Возраст : 35
Откуда : Волгоград
Награды :

Флудилка - Страница 31 Wing_510Флудилка - Страница 31 Dduddn10Флудилка - Страница 31 80528110Флудилка - Страница 31 Slpk2_10
Флудилка - Страница 31 200010


Вернуться к началу Перейти вниз

Флудилка - Страница 31 Empty Re: Флудилка

Сообщение автор BrainEater Вт 16 Сен - 21:45

Unerschrocken пишет:рейты х1, нет хербов, нет петов, нет катакомб, теряешь вещи если тебя убили мобы. потребуется не мало времени на раскачку основы, а мы еще и без твинков жить не можем. кто сколько часов в день готов проводить в игре? а то я на сомнительные авантюры не согласен. Smile
я никого не заставляю и даже не уговариваю)
BrainEater
BrainEater
Агростудота
Агростудота

Экспа : 154312
Чоткость : 23
Сообщения : 2503
Дата регистрации : 2010-08-06
Возраст : 34
Награды :

Флудилка - Страница 31 Sheild10Флудилка - Страница 31 200010
Флудилка - Страница 31 80528110


http://www.onlyhates.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Флудилка - Страница 31 Empty Re: Флудилка

Сообщение автор Allisa Вт 16 Сен - 21:50

Unerschrocken пишет:
да ты просто не играл с нами на испанском сервере, там чего только не было, какой-то грек или хорват даже пытался приставать к мише.
просто я не уверен, что многие продержатся хотя бы 3 месяца на таком сервере, х1 или даже х0.7 и при этом никаких ништяков и плюшек для кача как это было в последних хрониках ладвы.
пысы. скажи свой ник, я добавлю.

короче ты хочешь выйти замуж за иностранца и теперь ищешь случайных знакомств на пвп сервах?)
да нет, я говорю в каче смысла то никакого, кто вообще из нашей пачки играл в ладву чтобы качаться? в линейки полно других составляющих, которые увлекают, даже взять тоже пвп, да оно может как и на 20 лвл быть за нуборб, так и на 50 в какомнить цеметри на тп, просто я говорю, ты не застал рождение волгодома, там были замесы с емиками и хомками ничуть не хуже, чем когда появились династи сеты и т.д., антараса убили только через год или полтора после старта, аден взяли только зергом почти со всего серва, муха бегала с первой аркой и с ней все фоткались стоя рядом, да и вообще к слову, в нынешнем l2 classic 1.0 макс лвл помоему 65

p/s добавляй Ave
Allisa
Allisa
Mage Party #1
Mage Party #1

Экспа : 77351
Чоткость : 12
Сообщения : 525
Дата регистрации : 2011-02-25
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Флудилка - Страница 31 Empty Re: Флудилка

Сообщение автор X3-Morgan_kot Ср 17 Сен - 8:07

а я даже место на ССД уже приготовил и всех с танков и БФ4 уже оповестил о своей пропаже в новом задропвпкаче. Жду открытия с нетерпением Йахуу!!!
X3-Morgan_kot
X3-Morgan_kot
КаёТоНалёто
КаёТоНалёто

Экспа : 122967
Чоткость : 10
Сообщения : 1773
Дата регистрации : 2010-08-07
Возраст : 42
Откуда : Казахстан
Награды :

Флудилка - Страница 31 Wing_511Флудилка - Страница 31 Dduddn10
Флудилка - Страница 31 1000110


Вернуться к началу Перейти вниз

Флудилка - Страница 31 Empty Re: Флудилка

Сообщение автор BrainEater Ср 17 Сен - 10:23

X3-Morgan_kot пишет:а я даже место на ССД уже приготовил и всех с танков и БФ4 уже оповестил о своей пропаже в новом задропвпкаче. Жду открытия с нетерпением Йахуу!!!
ыыы
BrainEater
BrainEater
Агростудота
Агростудота

Экспа : 154312
Чоткость : 23
Сообщения : 2503
Дата регистрации : 2010-08-06
Возраст : 34
Награды :

Флудилка - Страница 31 Sheild10Флудилка - Страница 31 200010
Флудилка - Страница 31 80528110


http://www.onlyhates.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Флудилка - Страница 31 Empty Re: Флудилка

Сообщение автор BrainEater Ср 17 Сен - 10:24

Allisa пишет:
были замесы с емиками и хомками ничуть не хуже, чем когда появились династи сеты и т.д., антараса убили только через год или полтора после старта, аден взяли только зергом почти со всего серва, муха бегала с первой аркой и с ней все фоткались стоя рядом, да и вообще к слову, в нынешнем l2 classic 1.0 макс лвл помоему 65

p/s добавляй Ave
75 лвл, топ шмот Б))
BrainEater
BrainEater
Агростудота
Агростудота

Экспа : 154312
Чоткость : 23
Сообщения : 2503
Дата регистрации : 2010-08-06
Возраст : 34
Награды :

Флудилка - Страница 31 Sheild10Флудилка - Страница 31 200010
Флудилка - Страница 31 80528110


http://www.onlyhates.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 31 из 40 Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32 ... 35 ... 40  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения