OnlyHates
Если не бот, заходи или регайся и заходи.



Join the forum, it's quick and easy

OnlyHates
Если не бот, заходи или регайся и заходи.

OnlyHates
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» Поздравлялки
автор X3-Morgan_kot Ср 28 Дек - 13:44

» Cloudy-world.ru х3 High Five cтарт сервера 22 октября 2016 в 18:00 по МСК
автор Donna Пт 30 Сен - 21:19

» Флудилка
автор Donna Чт 18 Авг - 22:29

» Cloudy-world х5 High Five cтарт сервера 26 февраля 2016 в 18:00 по Москве
автор Unerschrocken Пн 22 Фев - 15:56

» Хотим представить вашему вниманию открытие нового проекта High Five Arteia x1000
автор Allisa Вт 22 Дек - 19:49

Похожие темы
    Май 2024
    ПнВтСрЧтПтСбВс
      12345
    6789101112
    13141516171819
    20212223242526
    2728293031  

    Календарь Календарь

    Поиск
     
     

    Результаты :
     


    Rechercher Расширенный поиск

    Вход

    Забыли пароль?

    Статистика
    Всего зарегистрированных пользователей: 133
    Последний зарегистрированный пользователь: Covin

    Наши пользователи оставили сообщений: 14108 в 204 сюжете(ах)

    Вопрос-Ответ

    +14
    Naraxiss
    Ilshen
    Allisa
    Fallet(Миша)
    Donna
    JuzaniK
    Мишанёчке
    TheCraw
    PRADA
    Siba
    Тортик
    X3-Morgan_kot
    MI$X@
    BrainEater
    Участников: 18

    Страница 30 из 39 Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31 ... 34 ... 39  Следующий

    Перейти вниз

    Вопрос-Ответ - Страница 30 Empty Re: Вопрос-Ответ

    Сообщение автор BrainEater Пт 28 Дек - 14:12

    Что-то мне слабо верится, это ж как гнать нужно чтоб на половину производительность возросла (основываясь на таблице никс). И второе: а что если 670 разогнать? Very Happy


    з.ы. и речь идет не только о текущей требовательности. Пусть твоя 7850 дает в батле 60 фпс, а 670 100 конечно нах надо когда и 60 более чем норм. А через год-два выйдет, например, ГТА6 и у 7850 будет фпс 20, а у 670 40.
    BrainEater
    BrainEater
    Агростудота
    Агростудота

    Экспа : 154356
    Чоткость : 23
    Сообщения : 2503
    Дата регистрации : 2010-08-06
    Возраст : 34
    Награды :

    Вопрос-Ответ - Страница 30 Sheild10Вопрос-Ответ - Страница 30 200010
    Вопрос-Ответ - Страница 30 80528110


    http://www.onlyhates.com

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вопрос-Ответ - Страница 30 Empty Re: Вопрос-Ответ

    Сообщение автор Allisa Пт 28 Дек - 15:44

    BrainEater пишет:Что-то мне слабо верится, это ж как гнать нужно чтоб на половину производительность возросла (основываясь на таблице никс). И второе: а что если 670 разогнать? Very Happy
    чесно говоря 670 далеко не в два раза производительней 7850, лучше ето факт, но не небо и земля, у 7850 большой разгонный потенциал, долго присматривался к картам подобного сегмента и выявил, что все таки у второй самое лучшее соотношение цена/качество
    BrainEater пишет:
    з.ы. и речь идет не только о текущей требовательности. Пусть твоя 7850 дает в батле 60 фпс, а 670 100 конечно нах надо когда и 60 более чем норм. А через год-два выйдет, например, ГТА6 и у 7850 будет фпс 20, а у 670 40.

    ну бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе ) через год-два и 670 будет стоить не 13к верно?) дело твое Дим, но я бы лучше купил за такие деньги 2х7850 в кросфаер, либо одну и остаток вложил в проц, который тоже не слабо влияет на производительность карты и фпс вообщем)
    Allisa
    Allisa
    Mage Party #1
    Mage Party #1

    Экспа : 77395
    Чоткость : 12
    Сообщения : 525
    Дата регистрации : 2011-02-25
    Возраст : 34

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вопрос-Ответ - Страница 30 Empty Re: Вопрос-Ответ

    Сообщение автор BrainEater Пт 28 Дек - 16:51

    Allisa пишет:
    чесно говоря 670 далеко не в два раза производительней 7850, лучше ето факт, но не небо и земля, у 7850 большой разгонный потенциал, долго присматривался к картам подобного сегмента и выявил, что все таки у второй самое лучшее соотношение цена/качество
    Не в 2 раза, а на половину Ай-яй-яй
    Allisa пишет:
    ну бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе ) через год-два и 670 будет стоить не 13к верно?) дело твое Дим, но я бы лучше купил за такие деньги 2х7850 в кросфаер, либо одну и остаток вложил в проц, который тоже не слабо влияет на производительность карты и фпс вообщем)
    Ну так я и не собираюсь покупать Very Happy
    Остаток ты вложишь в новый БП, и по элекроэнергии еще не забывай Wink
    BrainEater
    BrainEater
    Агростудота
    Агростудота

    Экспа : 154356
    Чоткость : 23
    Сообщения : 2503
    Дата регистрации : 2010-08-06
    Возраст : 34
    Награды :

    Вопрос-Ответ - Страница 30 Sheild10Вопрос-Ответ - Страница 30 200010
    Вопрос-Ответ - Страница 30 80528110


    http://www.onlyhates.com

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вопрос-Ответ - Страница 30 Empty Re: Вопрос-Ответ

    Сообщение автор Allisa Пт 28 Дек - 18:00

    BrainEater пишет:
    Не в 2 раза, а на половину Ай-яй-яй
    а, ну виноват, невнимательно прочел) ну половина тоже много ~30% я бы согласился)

    BrainEater пишет:
    Ну так я и не собираюсь покупать Very Happy
    Остаток ты вложишь в новый БП, и по элекроэнергии еще не забывай Wink
    кстати, по энергопотреблению и тепловыделению радеоны 7й серии с техпроцессом 28нм уделывают все что было до них, вполне достаточно средненького 500вт бпшника, какой у меня сейчас и стоит)
    Allisa
    Allisa
    Mage Party #1
    Mage Party #1

    Экспа : 77395
    Чоткость : 12
    Сообщения : 525
    Дата регистрации : 2011-02-25
    Возраст : 34

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вопрос-Ответ - Страница 30 Empty Re: Вопрос-Ответ

    Сообщение автор MI$X@ Пт 28 Дек - 21:02

    А еще проще не играть в игры и деньги целы и нервы целы да к тому же еще и времени до жопы чтобы посветить себя людям которые тебя окружают. Хотя кому это нужно ведь куда круче прожигать жизнь убивая таких же прожигателей жизни или проходя очередную крутую стрелялку. Где то даже демотиватор был на эту тему: в виртуальной реальностью я побывал всеми профессиями был суперменом и т.п. хрень, а в жизни я червь Very Happy

    p.s. Давайте стремиться к высшей цели, к власти если не в стране, то хотя бы над собой, а то все чаще замечаю что люди леняться во всем, скоро лень жить будет Smile
    MI$X@
    MI$X@
    Укротитель негров
    Укротитель негров

    Экспа : 203620
    Чоткость : 32
    Сообщения : 3750
    Дата регистрации : 2010-08-06
    Возраст : 35
    Откуда : Волгоград
    Награды :

    Вопрос-Ответ - Страница 30 Wing_510Вопрос-Ответ - Страница 30 Dduddn10Вопрос-Ответ - Страница 30 80528110Вопрос-Ответ - Страница 30 Slpk2_10
    Вопрос-Ответ - Страница 30 200010


    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вопрос-Ответ - Страница 30 Empty Re: Вопрос-Ответ

    Сообщение автор Allisa Пт 28 Дек - 22:16

    MI$X@ пишет:А еще проще не играть в игры и деньги целы и нервы целы да к тому же еще и времени до жопы чтобы посветить себя людям которые тебя окружают. Хотя кому это нужно ведь куда круче прожигать жизнь убивая таких же прожигателей жизни или проходя очередную крутую стрелялку. Где то даже демотиватор был на эту тему: в виртуальной реальностью я побывал всеми профессиями был суперменом и т.п. хрень, а в жизни я червь Very Happy

    p.s. Давайте стремиться к высшей цели, к власти если не в стране, то хотя бы над собой, а то все чаще замечаю что люди леняться во всем, скоро лень жить будет Smile
    што?)

    ты так рассуждаешь, как будто мы с Диманом нигде не работаем, ни с кем не общаемся, едим доширак, потомучто денег ни на что другое не хватает, ходим под себя и вечно гамаем в игры забив на все остальное и иногда на форумах сремся про железо) ты Миша лепишь стереотипы из каких то своих рассуждений, которые совсем далеки от истины. Посмотри на Вову, он добился успехов в работе, у него отличная семья, и тем не менее он играет в игры, в ту же батлу, или он нам врет что играет по твоему?) Я допустим прихожу домой в 11-12 вечера и у меня есть время полчасика-часик просто отдохнуть, поиграв в героев или ассасин крид. Но ето еще не значит, что я купил видеокарту только для того чтобы играть в них 24/7
    Allisa
    Allisa
    Mage Party #1
    Mage Party #1

    Экспа : 77395
    Чоткость : 12
    Сообщения : 525
    Дата регистрации : 2011-02-25
    Возраст : 34

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вопрос-Ответ - Страница 30 Empty Re: Вопрос-Ответ

    Сообщение автор MI$X@ Пт 28 Дек - 22:49

    Everybody lies ©️ Хаус Very Happy

    Стереотипы не всегда, но часто совпадаю ибо их не с потолка брали, а годами и десятилетиями. Есть индивидуальные личности которые плывут против течения, идут против системы, но таких мало.

    Я не имел ввиду что кто то из нас задрот Very Happy А хотел лишь сделать вывод, что всякие примочки для игр это затрата $ не думаю что многим эти железки нужны для работы к примеру с 3D прогами. Хорошо если есть деньги на это все. Я даже за то чтобы к примеру дети играли дома на компе, чем бухали или курили.
    В принципе каждому свое. Кто то любит перед сном поиграть, кто то любит посмотреть фильм или новую серию чего либо, а кто то читает книги, ну а еще кто то делает детей Smile
    В общем сколько людей столько и мнений.
    Просто как мне кажется, то все эти игры да и не только они направлены на деградацию личности. Тот же словарный запас при общении у многих молодых людей и девушек не блещет. Very Happy
    В общем гредет большая жопа Razz

    з.ы. Боюсь даже представить что будет лет так через 10-20 когда врачи которые остались с советских времен уже будут на пенсии и будут новые врачи которые играли в игры и забивали на все. Хотя че там далеко ходить уже 50% больниц с такими индивидами.

    Еще говорят чем тупее , тем выше сидит - это про наше правительство Very Happy

    Короч давайте срач , надо до НГ набрать 3к постов ,а тот Dead Moroz не принесет мне то что я попросил Embarassed
    MI$X@
    MI$X@
    Укротитель негров
    Укротитель негров

    Экспа : 203620
    Чоткость : 32
    Сообщения : 3750
    Дата регистрации : 2010-08-06
    Возраст : 35
    Откуда : Волгоград
    Награды :

    Вопрос-Ответ - Страница 30 Wing_510Вопрос-Ответ - Страница 30 Dduddn10Вопрос-Ответ - Страница 30 80528110Вопрос-Ответ - Страница 30 Slpk2_10
    Вопрос-Ответ - Страница 30 200010


    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вопрос-Ответ - Страница 30 Empty Re: Вопрос-Ответ

    Сообщение автор Donna Сб 29 Дек - 3:20

    MI$X@ пишет:Everybody lies ©️ Хаус Very Happy

    Стереотипы не всегда, но часто совпадаю ибо их не с потолка брали, а годами и десятилетиями. Есть индивидуальные личности которые плывут против течения, идут против системы, но таких мало.

    Я не имел ввиду что кто то из нас задрот Very Happy А хотел лишь сделать вывод, что всякие примочки для игр это затрата $ не думаю что многим эти железки нужны для работы к примеру с 3D прогами. Хорошо если есть деньги на это все. Я даже за то чтобы к примеру дети играли дома на компе, чем бухали или курили.
    В принципе каждому свое. Кто то любит перед сном поиграть, кто то любит посмотреть фильм или новую серию чего либо, а кто то читает книги, ну а еще кто то делает детей Smile
    В общем сколько людей столько и мнений.
    Просто как мне кажется, то все эти игры да и не только они направлены на деградацию личности. Тот же словарный запас при общении у многих молодых людей и девушек не блещет. Very Happy
    В общем гредет большая жопа Razz

    з.ы. Боюсь даже представить что будет лет так через 10-20 когда врачи которые остались с советских времен уже будут на пенсии и будут новые врачи которые играли в игры и забивали на все. Хотя че там далеко ходить уже 50% больниц с такими индивидами.

    Еще говорят чем тупее , тем выше сидит - это про наше правительство Very Happy

    Короч давайте срач , надо до НГ набрать 3к постов ,а тот Dead Moroz не принесет мне то что я попросил Embarassed
    смахивает на рассуждения человека, бросившего пить-курить и всем орущего что курка-водка зло Evil or Very Mad
    а где-то в подсознании у самого мысль "эх затянуться бы... да стопку опрокинуть..." Wink Трындыды
    Donna
    Donna
    OnlyHates Team
    OnlyHates Team

    Экспа : 80689
    Чоткость : 16
    Сообщения : 657
    Дата регистрации : 2010-08-07
    Награды :
    Вопрос-Ответ - Страница 30 Dddddd10Вопрос-Ответ - Страница 30 Dsdnnn10Вопрос-Ответ - Страница 30 50010



    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вопрос-Ответ - Страница 30 Empty Re: Вопрос-Ответ

    Сообщение автор MI$X@ Сб 29 Дек - 8:34

    Very Happy курить не курил, а пить разве что чуть Wink
    MI$X@
    MI$X@
    Укротитель негров
    Укротитель негров

    Экспа : 203620
    Чоткость : 32
    Сообщения : 3750
    Дата регистрации : 2010-08-06
    Возраст : 35
    Откуда : Волгоград
    Награды :

    Вопрос-Ответ - Страница 30 Wing_510Вопрос-Ответ - Страница 30 Dduddn10Вопрос-Ответ - Страница 30 80528110Вопрос-Ответ - Страница 30 Slpk2_10
    Вопрос-Ответ - Страница 30 200010


    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вопрос-Ответ - Страница 30 Empty Re: Вопрос-Ответ

    Сообщение автор Allisa Сб 29 Дек - 9:43


    MI$X@ пишет:Стереотипы не всегда, но часто совпадаю ибо их не с потолка брали, а годами и десятилетиями. Есть индивидуальные личности которые плывут против течения, идут против системы, но таких мало.
    ога, Навальный и Собчак xD

    MI$X@ пишет:Я не имел ввиду что кто то из нас задрот Very Happy А хотел лишь сделать вывод, что всякие примочки для игр это затрата $ не думаю что многим эти железки нужны для работы к примеру с 3D прогами. Хорошо если есть деньги на это все. Я даже за то чтобы к примеру дети играли дома на компе, чем бухали или курили.
    Если так рассуждать, то почему ты не купил себе копейку 82 года? Зачем тебе ети железяки немецкие, а?) ты же не профессиональный гонщик, тебе никуда торопиться не надо. Я могу потратить сумасшедшую сумму в 6,5к рублей на то, что считаю необходимым для минимального комфорта, не буду же я всю жизнь сидеть на P3 с видюхой жифорсе 4, разве стремление к лучшему не есть хорошо?

    MI$X@ пишет:Просто как мне кажется, то все эти игры да и не только они направлены на деградацию личности. Тот же словарный запас при общении у многих молодых людей и девушек не блещет. Very Happy
    Поверь от игр люди не тупеют, люди рождаются тупыми, и уже от каждого зависит хочет он умнеть или нет, попробуй поиграй в цивилизацию например, очень много нового из истории откроешь для себя.


    MI$X@ пишет:з.ы. Боюсь даже представить что будет лет так через 10-20 когда врачи которые остались с советских времен уже будут на пенсии и будут новые врачи которые играли в игры и забивали на все. Хотя че там далеко ходить уже 50% больниц с такими индивидами.
    Тут ты прав, ога. Все будущие врачи вместо диплома обязаны пройти дьяблу 3 на хардкоре, что уж тут поспоришь)

    MI$X@ пишет:Еще говорят чем тупее , тем выше сидит - это про наше правительство Very Happy
    Впервые такое слышу, ето может быть в Германии так говорят, не?)
    Allisa
    Allisa
    Mage Party #1
    Mage Party #1

    Экспа : 77395
    Чоткость : 12
    Сообщения : 525
    Дата регистрации : 2011-02-25
    Возраст : 34

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вопрос-Ответ - Страница 30 Empty Re: Вопрос-Ответ

    Сообщение автор BrainEater Сб 29 Дек - 12:29

    MI$X@ пишет:
    Стереотипы не всегда, но часто совпадаю ибо их не с потолка брали, а годами и десятилетиями. Есть индивидуальные личности которые плывут против течения, идут против системы, но таких мало.
    Я бы сказал наоборот. Из-за одного долбоеба бабки во дворе на всех детей кричат хулиганами (для девок заменить на шалав). Вот еще стереотип: старший всегда учит плохому младших - в этом меня обвиняли (чуть не до рукоприкладства) за взрывпакеты, которыми угорали по сатане во дворе.
    MI$X@ пишет:
    Я не имел ввиду что кто то из нас задрот Very Happy А хотел лишь сделать вывод, что всякие примочки для игр это затрата $ не думаю что многим эти железки нужны для работы к примеру с 3D прогами. Хорошо если есть деньги на это все. Я даже за то чтобы к примеру дети играли дома на компе, чем бухали или курили.
    В принципе каждому свое. Кто то любит перед сном поиграть, кто то любит посмотреть фильм или новую серию чего либо, а кто то читает книги, ну а еще кто то делает детей Smile
    В общем сколько людей столько и мнений.
    Зачем тогда новые хорошие шмотки покупать? Срам прикрыл и норм. Или дешевые грубые шмотки неудобны и некрасивы? Зачем стиральную машину покупать? - руками стирать, как говорится, не комильфо? Или как Слава сказал, зачем тебе хорошая машина, купил бы любую.
    В жизни сейчас можно много без чего обойтись, но что-то мало кто хочет жить в пещерах, но почему то компьютерные дела обозначены чем-то низменным и глупым и не заслуживают траты денег. А ты Михон, реально, как вылечившийся алкоголик слепо твердишь "алкоголь это плохо, понятненько?!"
    Забыл кто сказал такой умный вещь : "не игры делают людей злыми, а лаги".
    MI$X@ пишет:
    Просто как мне кажется, то все эти игры да и не только они направлены на деградацию личности. Тот же словарный запас при общении у многих молодых людей и девушек не блещет. Very Happy
    В общем гредет большая жопа Razz
    А ты мог бы вместо просмотра сериалов прочитать все книги Ницше, например, но ты этого не сделал, а почему? - потому что тебе сериалы приносят большее удовольствие, чем чтение серьезных книг.
    MI$X@ пишет:
    з.ы. Боюсь даже представить что будет лет так через 10-20 когда врачи которые остались с советских времен уже будут на пенсии и будут новые врачи которые играли в игры и забивали на все. Хотя че там далеко ходить уже 50% больниц с такими индивидами.
    Вот еще один стереотип: почему ты так уверен, что долбоебы произошли от компутерных игр? По-твоему 20, 50, 100, 1000 лет назад небыло долбоебов?


    з.ы. Подписываюсь под Славой и +1 к четкости Very Happy

    з.ы.2 И да, я щас нигде не работаю и живу с родителями Very Happy
    BrainEater
    BrainEater
    Агростудота
    Агростудота

    Экспа : 154356
    Чоткость : 23
    Сообщения : 2503
    Дата регистрации : 2010-08-06
    Возраст : 34
    Награды :

    Вопрос-Ответ - Страница 30 Sheild10Вопрос-Ответ - Страница 30 200010
    Вопрос-Ответ - Страница 30 80528110


    http://www.onlyhates.com

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вопрос-Ответ - Страница 30 Empty Re: Вопрос-Ответ

    Сообщение автор MI$X@ Сб 29 Дек - 21:52

    Можно много и долго спорить на эти темы.

    Могу сказать лишь только то, что человек делает новые вещи чтобы облегчить свой труд. Не удивлюсь если в недалеком будущем при рождении будут вживлять чип с андройдом или что там сейчас актуально. С помощью которого можно будет делать все дела через супер беспроводную сеть 100G и много прочей херни.

    То что дебилами рождаются не согласен. Как можно родиться дебилом? Стать им можно. Даже дети дауны порой превосходят обычных людей, просто они видят мир по своему. Каждый человек особенный и сам решает кем ему быть, другое дело если он лениться и откладывает дела на потом.

    wall
    MI$X@
    MI$X@
    Укротитель негров
    Укротитель негров

    Экспа : 203620
    Чоткость : 32
    Сообщения : 3750
    Дата регистрации : 2010-08-06
    Возраст : 35
    Откуда : Волгоград
    Награды :

    Вопрос-Ответ - Страница 30 Wing_510Вопрос-Ответ - Страница 30 Dduddn10Вопрос-Ответ - Страница 30 80528110Вопрос-Ответ - Страница 30 Slpk2_10
    Вопрос-Ответ - Страница 30 200010


    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вопрос-Ответ - Страница 30 Empty Re: Вопрос-Ответ

    Сообщение автор BrainEater Сб 29 Дек - 22:44

    Как небыл? А если не делать скидку на возраст? Тыж когда родился даже ходить не мог, не то чтоб говорить, и уж не то чтобы хотя бы квадратное уравнение решить Smile
    BrainEater
    BrainEater
    Агростудота
    Агростудота

    Экспа : 154356
    Чоткость : 23
    Сообщения : 2503
    Дата регистрации : 2010-08-06
    Возраст : 34
    Награды :

    Вопрос-Ответ - Страница 30 Sheild10Вопрос-Ответ - Страница 30 200010
    Вопрос-Ответ - Страница 30 80528110


    http://www.onlyhates.com

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вопрос-Ответ - Страница 30 Empty Re: Вопрос-Ответ

    Сообщение автор MI$X@ Сб 29 Дек - 22:59

    ахахахахах Very Happy
    MI$X@
    MI$X@
    Укротитель негров
    Укротитель негров

    Экспа : 203620
    Чоткость : 32
    Сообщения : 3750
    Дата регистрации : 2010-08-06
    Возраст : 35
    Откуда : Волгоград
    Награды :

    Вопрос-Ответ - Страница 30 Wing_510Вопрос-Ответ - Страница 30 Dduddn10Вопрос-Ответ - Страница 30 80528110Вопрос-Ответ - Страница 30 Slpk2_10
    Вопрос-Ответ - Страница 30 200010


    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вопрос-Ответ - Страница 30 Empty Re: Вопрос-Ответ

    Сообщение автор Allisa Сб 29 Дек - 23:17

    BrainEater пишет:Как небыл? А если не делать скидку на возраст? Тыж когда родился даже ходить не мог, не то чтоб говорить, и уж не то чтобы хотя бы квадратное уравнение решить Smile
    вот и я ето имел ввиду) человек рождается без знаний о мире, без умения делиться знанием и получать его, и уже в процессе осваивает все новые и новые горизонты, а уж насколько обширен его словарный запас или какието прочие показатели ума, зависит от него самого, а нет от того что он играет или не играет в игры) ясен пень, что и собаки умнее многих людей, хотя ето наврено потому что они не гамают, канешно)
    Allisa
    Allisa
    Mage Party #1
    Mage Party #1

    Экспа : 77395
    Чоткость : 12
    Сообщения : 525
    Дата регистрации : 2011-02-25
    Возраст : 34

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вопрос-Ответ - Страница 30 Empty Re: Вопрос-Ответ

    Сообщение автор BrainEater Вс 30 Дек - 9:36

    Allisa пишет:
    вот и я ето имел ввиду) человек рождается без знаний о мире, без умения делиться знанием и получать его, и уже в процессе осваивает все новые и новые горизонты, а уж насколько обширен его словарный запас или какието прочие показатели ума, зависит от него самого, а нет от того что он играет или не играет в игры) ясен пень, что и собаки умнее многих людей, хотя ето наврено потому что они не гамают, канешно)
    Я то понял. Я уже давно заметил твою максимизированную объективность, и мне нравится читать, когда ты пишешь из-за этого что-то на первый взгляд дикое и эксцентричное (как про друзей в офах Very Happy )
    BrainEater
    BrainEater
    Агростудота
    Агростудота

    Экспа : 154356
    Чоткость : 23
    Сообщения : 2503
    Дата регистрации : 2010-08-06
    Возраст : 34
    Награды :

    Вопрос-Ответ - Страница 30 Sheild10Вопрос-Ответ - Страница 30 200010
    Вопрос-Ответ - Страница 30 80528110


    http://www.onlyhates.com

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вопрос-Ответ - Страница 30 Empty Re: Вопрос-Ответ

    Сообщение автор Allisa Вс 30 Дек - 20:26

    BrainEater пишет:
    Я то понял. Я уже давно заметил твою максимизированную объективность, и мне нравится читать, когда ты пишешь из-за этого что-то на первый взгляд дикое и эксцентричное (как про друзей в офах Very Happy )
    Вопрос-Ответ - Страница 30 111678638f5e77a50306c9e37cb69f97
    Allisa
    Allisa
    Mage Party #1
    Mage Party #1

    Экспа : 77395
    Чоткость : 12
    Сообщения : 525
    Дата регистрации : 2011-02-25
    Возраст : 34

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вопрос-Ответ - Страница 30 Empty Re: Вопрос-Ответ

    Сообщение автор MI$X@ Пн 28 Янв - 22:55

    Нужна срочно помощь людей с Волжского или тех кто часто там бывает. В общем мне нужна точная высота или кол-во этажей здания обведенного красным, это пристройка в гостинице Ахтуба там рядом с ней мы как то пиво пили и это место было местом встречи на сходке когда Костю ждали. Фотографии гостиницы в интернете нашел , а вот этой пристройки не могу найти. У кого есть фото или кто точно знает сколько там этажей или высоту отпишите пожалуйста. Вопрос-Ответ - Страница 30 41013315


    Делаю расчет ЭМИ от антенн установленных на надстройке на кровле гостиницы Smile
    MI$X@
    MI$X@
    Укротитель негров
    Укротитель негров

    Экспа : 203620
    Чоткость : 32
    Сообщения : 3750
    Дата регистрации : 2010-08-06
    Возраст : 35
    Откуда : Волгоград
    Награды :

    Вопрос-Ответ - Страница 30 Wing_510Вопрос-Ответ - Страница 30 Dduddn10Вопрос-Ответ - Страница 30 80528110Вопрос-Ответ - Страница 30 Slpk2_10
    Вопрос-Ответ - Страница 30 200010


    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вопрос-Ответ - Страница 30 Empty Re: Вопрос-Ответ

    Сообщение автор BrainEater Вт 29 Янв - 12:09

    MI$X@ пишет:Делаю расчет ЭМИ от антенн установленных на надстройке на кровле гостиницы Smile
    Без линяги уже совсем плохо, да?) И пофиг)


    ресторан ахтуба гуглить нужно было, а не гостиницу)
    Вопрос-Ответ - Страница 30 Volzskij_wx1_ru_1238347187
    BrainEater
    BrainEater
    Агростудота
    Агростудота

    Экспа : 154356
    Чоткость : 23
    Сообщения : 2503
    Дата регистрации : 2010-08-06
    Возраст : 34
    Награды :

    Вопрос-Ответ - Страница 30 Sheild10Вопрос-Ответ - Страница 30 200010
    Вопрос-Ответ - Страница 30 80528110


    http://www.onlyhates.com

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вопрос-Ответ - Страница 30 Empty Re: Вопрос-Ответ

    Сообщение автор MI$X@ Вт 29 Янв - 17:07

    Спасиб, я хз ресторан там или что это сверху не видно Smile
    MI$X@
    MI$X@
    Укротитель негров
    Укротитель негров

    Экспа : 203620
    Чоткость : 32
    Сообщения : 3750
    Дата регистрации : 2010-08-06
    Возраст : 35
    Откуда : Волгоград
    Награды :

    Вопрос-Ответ - Страница 30 Wing_510Вопрос-Ответ - Страница 30 Dduddn10Вопрос-Ответ - Страница 30 80528110Вопрос-Ответ - Страница 30 Slpk2_10
    Вопрос-Ответ - Страница 30 200010


    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вопрос-Ответ - Страница 30 Empty Re: Вопрос-Ответ

    Сообщение автор X3-Morgan_kot Ср 30 Янв - 10:37

    BrainEater пишет:
    MI$X@ пишет:Делаю расчет ЭМИ от антенн установленных на надстройке на кровле гостиницы Smile
    Без линяги уже совсем плохо, да?) И пофиг)


    ресторан ахтуба гуглить нужно было, а не гостиницу)
    Вопрос-Ответ - Страница 30 Volzskij_wx1_ru_1238347187
    До сих пор не вижу у Михи медаль поддона Very Happy
    X3-Morgan_kot
    X3-Morgan_kot
    КаёТоНалёто
    КаёТоНалёто

    Экспа : 123011
    Чоткость : 10
    Сообщения : 1773
    Дата регистрации : 2010-08-07
    Возраст : 42
    Откуда : Казахстан
    Награды :

    Вопрос-Ответ - Страница 30 Wing_511Вопрос-Ответ - Страница 30 Dduddn10
    Вопрос-Ответ - Страница 30 1000110


    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вопрос-Ответ - Страница 30 Empty Re: Вопрос-Ответ

    Сообщение автор BrainEater Ср 30 Янв - 11:51

    перебьется)
    BrainEater
    BrainEater
    Агростудота
    Агростудота

    Экспа : 154356
    Чоткость : 23
    Сообщения : 2503
    Дата регистрации : 2010-08-06
    Возраст : 34
    Награды :

    Вопрос-Ответ - Страница 30 Sheild10Вопрос-Ответ - Страница 30 200010
    Вопрос-Ответ - Страница 30 80528110


    http://www.onlyhates.com

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вопрос-Ответ - Страница 30 Empty Re: Вопрос-Ответ

    Сообщение автор MI$X@ Ср 30 Янв - 13:20

    у меня уже на груди места нет Very Happy
    MI$X@
    MI$X@
    Укротитель негров
    Укротитель негров

    Экспа : 203620
    Чоткость : 32
    Сообщения : 3750
    Дата регистрации : 2010-08-06
    Возраст : 35
    Откуда : Волгоград
    Награды :

    Вопрос-Ответ - Страница 30 Wing_510Вопрос-Ответ - Страница 30 Dduddn10Вопрос-Ответ - Страница 30 80528110Вопрос-Ответ - Страница 30 Slpk2_10
    Вопрос-Ответ - Страница 30 200010


    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вопрос-Ответ - Страница 30 Empty Re: Вопрос-Ответ

    Сообщение автор X3-Morgan_kot Ср 30 Янв - 19:18

    MI$X@ пишет:у меня уже на груди места нет Very Happy
    Генералиссимус Very Happy
    X3-Morgan_kot
    X3-Morgan_kot
    КаёТоНалёто
    КаёТоНалёто

    Экспа : 123011
    Чоткость : 10
    Сообщения : 1773
    Дата регистрации : 2010-08-07
    Возраст : 42
    Откуда : Казахстан
    Награды :

    Вопрос-Ответ - Страница 30 Wing_511Вопрос-Ответ - Страница 30 Dduddn10
    Вопрос-Ответ - Страница 30 1000110


    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вопрос-Ответ - Страница 30 Empty Re: Вопрос-Ответ

    Сообщение автор MI$X@ Вт 5 Фев - 22:50

    Замечал ли кто нибудь, что когда все хорошо, то становится скучно. Вроде и хорошо все, но хочется чего то большего Very Happy

    MI$X@
    MI$X@
    Укротитель негров
    Укротитель негров

    Экспа : 203620
    Чоткость : 32
    Сообщения : 3750
    Дата регистрации : 2010-08-06
    Возраст : 35
    Откуда : Волгоград
    Награды :

    Вопрос-Ответ - Страница 30 Wing_510Вопрос-Ответ - Страница 30 Dduddn10Вопрос-Ответ - Страница 30 80528110Вопрос-Ответ - Страница 30 Slpk2_10
    Вопрос-Ответ - Страница 30 200010


    Вернуться к началу Перейти вниз

    Страница 30 из 39 Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31 ... 34 ... 39  Следующий

    Вернуться к началу

    - Похожие темы

     
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения