OnlyHates
Если не бот, заходи или регайся и заходи.



Join the forum, it's quick and easy

OnlyHates
Если не бот, заходи или регайся и заходи.

OnlyHates
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» Поздравлялки
автор X3-Morgan_kot Ср 28 Дек - 13:44

» Cloudy-world.ru х3 High Five cтарт сервера 22 октября 2016 в 18:00 по МСК
автор Donna Пт 30 Сен - 21:19

» Флудилка
автор Donna Чт 18 Авг - 22:29

» Cloudy-world х5 High Five cтарт сервера 26 февраля 2016 в 18:00 по Москве
автор Unerschrocken Пн 22 Фев - 15:56

» Хотим представить вашему вниманию открытие нового проекта High Five Arteia x1000
автор Allisa Вт 22 Дек - 19:49

Похожие темы
    Май 2024
    ПнВтСрЧтПтСбВс
      12345
    6789101112
    13141516171819
    20212223242526
    2728293031  

    Календарь Календарь

    Поиск
     
     

    Результаты :
     


    Rechercher Расширенный поиск

    Вход

    Забыли пароль?

    Статистика
    Всего зарегистрированных пользователей: 133
    Последний зарегистрированный пользователь: Covin

    Наши пользователи оставили сообщений: 14108 в 204 сюжете(ах)

    если бы во рту росли грибы... то был бы не рот а целый огород

    Участников: 3

    Перейти вниз

    если бы во рту росли грибы... то был бы не рот а целый огород Empty если бы во рту росли грибы... то был бы не рот а целый огород

    Сообщение автор Donna Чт 8 Мар - 1:10

    иногда...вы просыпаетесь и вам кажется, что то, что лежит с вами рядом вовсе не то что бы вы хотели видеть... а вообще тема о том что могло бы быть если бы вы решились раньше подойти к комуто или наоборот непоспешили в данный момент...
    конкретно о себе - я просто нестал в свою время биться и отдал то что любил, а реально любил... без боя.... теперь она 2х сменила, а я вроде нашел ту, кто по жизни потянула, она мне родила пацана богатыря Smile за него порву кого хош, но... мб я стал стар и начинаю крутить параллельную ленту... но всё же иногда думаю, а что если... потом кстати до моей еще пара девок была и тоже норм... под старость приходят разные мысли... начинаеш многое по новому переосмысливаит и оценивать... Smile
    ПЫСЫ: писал под пивом, но... лет 5 назад я в КЧ себе позволял поболе Фантастика в смысле мата и неадеквата (ниразу Феник меня не кикнул) если встречались примерно с моим положением, отпишите - я даж бля хз чё делать... Sad
    Donna
    Donna
    OnlyHates Team
    OnlyHates Team

    Экспа : 80876
    Чоткость : 16
    Сообщения : 657
    Дата регистрации : 2010-08-07
    Награды :
    если бы во рту росли грибы... то был бы не рот а целый огород Dddddd10если бы во рту росли грибы... то был бы не рот а целый огород Dsdnnn10если бы во рту росли грибы... то был бы не рот а целый огород 50010



    Вернуться к началу Перейти вниз

    если бы во рту росли грибы... то был бы не рот а целый огород Empty Re: если бы во рту росли грибы... то был бы не рот а целый огород

    Сообщение автор X3-Morgan_kot Чт 8 Мар - 8:47

    Костик часто приходит в голову такая вещь как сожаление о не сделанном поступке, который мог в корне изменить твою жизнь. Иногда можно что то исправить, но за частую нам приходится нести ответственность за сделанное(быть там где мы не хотим быть). оглядываясь назад вспоминаю одну девушку которую никогда не забуду, но и с которой уже не буду вместе. Иногда задумываюсь о том что какая супер краса не была рядом с нами мы будем искать новое и что то лучшее.
    X3-Morgan_kot
    X3-Morgan_kot
    КаёТоНалёто
    КаёТоНалёто

    Экспа : 123198
    Чоткость : 10
    Сообщения : 1773
    Дата регистрации : 2010-08-07
    Возраст : 42
    Откуда : Казахстан
    Награды :

    если бы во рту росли грибы... то был бы не рот а целый огород Wing_511если бы во рту росли грибы... то был бы не рот а целый огород Dduddn10
    если бы во рту росли грибы... то был бы не рот а целый огород 1000110


    Вернуться к началу Перейти вниз

    если бы во рту росли грибы... то был бы не рот а целый огород Empty Re: если бы во рту росли грибы... то был бы не рот а целый огород

    Сообщение автор MI$X@ Пт 9 Мар - 0:14

    Donna пишет:иногда...вы просыпаетесь и вам кажется, что то, что лежит с вами рядом вовсе не то что бы вы хотели видеть... а вообще тема о том что могло бы быть если бы вы решились раньше подойти к комуто или наоборот непоспешили в данный момент...
    конкретно о себе - я просто нестал в свою время биться и отдал то что любил, а реально любил... без боя.... теперь она 2х сменила, а я вроде нашел ту, кто по жизни потянула, она мне родила пацана богатыря Smile за него порву кого хош, но... мб я стал стар и начинаю крутить параллельную ленту... но всё же иногда думаю, а что если... потом кстати до моей еще пара девок была и тоже норм... под старость приходят разные мысли... начинаеш многое по новому переосмысливаит и оценивать... Smile
    ПЫСЫ: писал под пивом, но... лет 5 назад я в КЧ себе позволял поболе Фантастика в смысле мата и неадеквата (ниразу Феник меня не кикнул) если встречались примерно с моим положением, отпишите - я даж бля хз чё делать... Sad


    Donna пишет:иногда...вы просыпаетесь и вам кажется, что то, что лежит с вами рядом вовсе не то что бы вы хотели видеть... а вообще тема о том что могло бы быть если бы вы решились раньше подойти к комуто или наоборот непоспешили в данный момент...
    я думаю многие попадали в такую ситуацию. Приведу пример из своей жизни. Я в школе еще по глупости и не опытности гулял с одной мадам, она мне нравилась + мы жили в соседних подъездах. Из-за частого общения, а общались мы часов по 10 в день, а порой еще и по телефону трещали по 2-3 часа я к ней привязался и думал что это та самая, но после окончания школы понял что лучше пока не спешить и как показало время я оказался прав или же мне просто повезло. После того как мы все разошлись по униврам её понесло по рукам парней, на то время мы уже год как не встречались, еще через некоторое время она стала одеваться как "блядь" и краситься так же, потом её понесло в ширь. Сейчас она выглядит как свинка с ну погоди которая с тремя лифчиками сидела на пляже и у неё есть парень и машина. Бывает я и сейчас с ней пересекаясь на улице задумываюсь что бы было, если бы мы продолжали с ней встречаться после школы как бы тогда повернулась моя жизнь.
    У меня много знакомых и друзей которые по своей глупости в молодости наделали детей и теперь живут оплачивая алименты или мирясь с тем что получилось. Некоторые живут с женами и детьми у родителей в 2-х комнатных квартирах, перебиваясь с хлеба на воду и часто жалуются на судьбу, а стоило просто подумать головой, а не членом. А вообще мне кажется что сами мужики по природе так устроены что нам всегда будет хотеться чего то нового: более молодую, умную или умеющую хорошо готовить (знаю пару парней которые живут реально с пухлыми девушками только потому, что те вкусно готовят и убираются по дому). В интернете видел сравнение девушек с блюдами. Например если долгое время есть картошку, то рано или поздно она станет надоедать и вам будет хотеться попробовать чего нибудь нового, тем самым изменить жене или подруге, но многие пары чтобы не начать изменять пробуют внести разнообразие в свои отношения и пробовать не просто "картошку" , а картошку в мундире, жареную, вареную, печеную и т.п.
    Я часто последнее время езжу по работе по городу или в другие города и вижу много красивых девушек, но это только внешне они привлекательны, а стоит узнать их поближе и сразу столько минусов замечаешь. У меня вызывает отвращение девушки которые курят, хочется им сигарету запихать в одно место, которые бухают как кони, бокал вина или шампанского еще ладно. Почти все матерятся при чем так что сапожники просто нервно курят в сторонке. Люди разные бывают и у всех жизнь складывается по разному и нельзя завидовать человеку у которого на данный момент все хорошо, ведь не известно через что ему(ей) пришлось пройти в прошлом и через что придется пройти в будущем.
    Лично мое мнение по наблюдениям, сейчас идет деградация личности с каждым поколением люди становятся всё глупее. Вспомните как раньше выглядели девушки и парни не было такого разврата как сейчас. Такое впечатление что на страну уже давно положили и продают все что можно, начиная от ресурсов и заканчиваю духовными ценностями.

    p.s. раньше на Руси девушки которые были не замужем носили длинную косу, а сейчас замужние даже кольца не носят (не все правда) рус)

    MI$X@
    MI$X@
    Укротитель негров
    Укротитель негров

    Экспа : 203807
    Чоткость : 32
    Сообщения : 3750
    Дата регистрации : 2010-08-06
    Возраст : 35
    Откуда : Волгоград
    Награды :

    если бы во рту росли грибы... то был бы не рот а целый огород Wing_510если бы во рту росли грибы... то был бы не рот а целый огород Dduddn10если бы во рту росли грибы... то был бы не рот а целый огород 80528110если бы во рту росли грибы... то был бы не рот а целый огород Slpk2_10
    если бы во рту росли грибы... то был бы не рот а целый огород 200010


    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вернуться к началу

    - Похожие темы

     
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения