OnlyHates
Если не бот, заходи или регайся и заходи.



Join the forum, it's quick and easy

OnlyHates
Если не бот, заходи или регайся и заходи.

OnlyHates
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» Поздравлялки
автор X3-Morgan_kot Ср 28 Дек - 13:44

» Cloudy-world.ru х3 High Five cтарт сервера 22 октября 2016 в 18:00 по МСК
автор Donna Пт 30 Сен - 21:19

» Флудилка
автор Donna Чт 18 Авг - 22:29

» Cloudy-world х5 High Five cтарт сервера 26 февраля 2016 в 18:00 по Москве
автор Unerschrocken Пн 22 Фев - 15:56

» Хотим представить вашему вниманию открытие нового проекта High Five Arteia x1000
автор Allisa Вт 22 Дек - 19:49

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Вход

Забыли пароль?

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 133
Последний зарегистрированный пользователь: Covin

Наши пользователи оставили сообщений: 14108 в 204 сюжете(ах)

Чужие народы

+3
Allisa
BrainEater
MI$X@
Участников: 7

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Чужие народы Empty Чужие народы

Сообщение автор MI$X@ Вс 30 Сен - 19:33

А как вы относитесь к выходцам с кавказа? Заметил печальную тенденцию. Почти все выходные и в праздники в центре очень много лиц кавказской национальности. Их можно узнать не только по их наглым рожам и не бритой бороде, но с недавних пор и по узким джинсам с красными (кросовками, кедами, туфлями) в основном с маркой ферари я хз где они такие берут и что это значит, но почти каждый второй ходит в таких. Как то раз пара таких шла в красных туфлях с каняшкой на пятке и надписью ферари, мы посмеялись от души. Так вот сколько раз видел таких индивидов они почти всегда ходят все в черном за исключением тапок и ходят группами по одному не разу не видел их в центре. Я не нацист, но раньше когда бритых было больше чем сейчас, то и кавказцев можно было увидеть разве что в школе и на рынке. В общем если ситуация не измениться, то скоро прийдется учить тот язык на котором они там "общаются". Наглости их тоже не предела. Наверно все уже слышали про инцидент в Москве во время свадьбы, когда они стреляли в прохожих и в машины которые их обгоняли. Будь у меня ствол я бы им в обратную стрельнул Smile Благо травматы были.
У нас народ боится людей с кавказа, какв москве так и в других городах. Чуть ли не каждый кавказец , а уж точно каждый второй кандидат в мастера спорта.

пи.си. вот такие вот пироги.

зы.пи.си. надеюсь вы не подумаете что я для этого ствол себе беру Very Happy
MI$X@
MI$X@
Укротитель негров
Укротитель негров

Экспа : 203807
Чоткость : 32
Сообщения : 3750
Дата регистрации : 2010-08-06
Возраст : 35
Откуда : Волгоград
Награды :

Чужие народы Wing_510Чужие народы Dduddn10Чужие народы 80528110Чужие народы Slpk2_10
Чужие народы 200010


Вернуться к началу Перейти вниз

Чужие народы Empty Re: Чужие народы

Сообщение автор BrainEater Пн 1 Окт - 3:53

лучше бы для этого брал...
Бесят они *нецензурная брань* как, так и отношусь.Эмм.. чо?



з.ы. красные не туфли, а макасины Very Happy
BrainEater
BrainEater
Агростудота
Агростудота

Экспа : 154543
Чоткость : 23
Сообщения : 2503
Дата регистрации : 2010-08-06
Возраст : 34
Награды :

Чужие народы Sheild10Чужие народы 200010
Чужие народы 80528110


http://www.onlyhates.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Чужие народы Empty Re: Чужие народы

Сообщение автор Allisa Пн 1 Окт - 17:09

и? Миша, они ведут себя так как позволяют русские, что тебе мешает стать мастером спорта и разматывать всех кого захочешь?) Я, чесно гря, тоже так раньше думал, что все хачи пидоры, пока не попал в армию, у нас в роте было человек 10 русских и около 30 нацменов, поверь, человечность не определяется вероисповеданием или местом рождения, например в турции все в ахуе как себя ведут россияне на отдыхе))
Allisa
Allisa
Mage Party #1
Mage Party #1

Экспа : 77582
Чоткость : 12
Сообщения : 525
Дата регистрации : 2011-02-25
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Чужие народы Empty Re: Чужие народы

Сообщение автор X3-Morgan_kot Пн 1 Окт - 17:59

MI$X@ пишет:А как вы относитесь к выходцам с кавказа? Заметил печальную тенденцию. Почти все выходные и в праздники в центре очень много лиц кавказской национальности. Их можно узнать не только по их наглым рожам и не бритой бороде, но с недавних пор и по узким джинсам с красными (кросовками, кедами, туфлями) в основном с маркой ферари я хз где они такие берут и что это значит, но почти каждый второй ходит в таких. Как то раз пара таких шла в красных туфлях с каняшкой на пятке и надписью ферари, мы посмеялись от души. Так вот сколько раз видел таких индивидов они почти всегда ходят все в черном за исключением тапок и ходят группами по одному не разу не видел их в центре. Я не нацист, но раньше когда бритых было больше чем сейчас, то и кавказцев можно было увидеть разве что в школе и на рынке. В общем если ситуация не измениться, то скоро прийдется учить тот язык на котором они там "общаются". Наглости их тоже не предела. Наверно все уже слышали про инцидент в Москве во время свадьбы, когда они стреляли в прохожих и в машины которые их обгоняли. Будь у меня ствол я бы им в обратную стрельнул Smile Благо травматы были.
У нас народ боится людей с кавказа, какв москве так и в других городах. Чуть ли не каждый кавказец , а уж точно каждый второй кандидат в мастера спорта.

пи.си. вот такие вот пироги.

зы.пи.си. надеюсь вы не подумаете что я для этого ствол себе беру Very Happy
Соглашусь со Славой, как позволяют им вести себя русские так они и ведут. По вопросу, хули вы хотели, воевали за кавказ получайте)
з.ы не за этим ли ты не так давно узнавал как сделать разрешение на валыну? Лол
X3-Morgan_kot
X3-Morgan_kot
КаёТоНалёто
КаёТоНалёто

Экспа : 123198
Чоткость : 10
Сообщения : 1773
Дата регистрации : 2010-08-07
Возраст : 42
Откуда : Казахстан
Награды :

Чужие народы Wing_511Чужие народы Dduddn10
Чужие народы 1000110


Вернуться к началу Перейти вниз

Чужие народы Empty Re: Чужие народы

Сообщение автор mar1etta Пн 1 Окт - 18:03

Бесят они, особенно идешь по универу и хер пойми че они те в след орут шар с ножом
з.ы. Из всего стада есть лишь парочку людей с которыми могу нормально общаться Что то делает
mar1etta
mar1etta
Mage Party #1
Mage Party #1

Экспа : 74723
Чоткость : 9
Сообщения : 707
Дата регистрации : 2010-08-07
Возраст : 33
Награды :
Чужие народы 50010


Вернуться к началу Перейти вниз

Чужие народы Empty Re: Чужие народы

Сообщение автор Allisa Пн 1 Окт - 18:57

mar1etta пишет:Бесят они, особенно идешь по универу и хер пойми че они те в след орут шар с ножом
з.ы. Из всего стада есть лишь парочку людей с которыми могу нормально общаться Что то делает

лол, Машка

Чужие народы T4oUPYIs
Allisa
Allisa
Mage Party #1
Mage Party #1

Экспа : 77582
Чоткость : 12
Сообщения : 525
Дата регистрации : 2011-02-25
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Чужие народы Empty Re: Чужие народы

Сообщение автор BrainEater Пн 1 Окт - 19:46

X3-Morgan_kot пишет:
Соглашусь со Славой, как позволяют им вести себя русские так они и ведут.
C детства учили бояться чурок, пушо у них по 500 ебнутых на голову братьев, которым ниче не стоит зарезать тебя как барашка.
BrainEater
BrainEater
Агростудота
Агростудота

Экспа : 154543
Чоткость : 23
Сообщения : 2503
Дата регистрации : 2010-08-06
Возраст : 34
Награды :

Чужие народы Sheild10Чужие народы 200010
Чужие народы 80528110


http://www.onlyhates.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Чужие народы Empty Re: Чужие народы

Сообщение автор MI$X@ Пн 1 Окт - 21:08

вот пример Московских обезьян. http://vk.com/video82802925_162955530?section=search

Кавказцы сами по себе горячие парни и без мозгов многие тупые как бараны. Как говорится сила есть ума не надо. Пару раз замечал как куча таких вот черных в красных тапках кричали какому то мужику который мимо проходил них что он Ваня. У нас их не любят также как в Германии не любят турков их там как грязи Very Happy В общем хорошо там где нас нет.
MI$X@
MI$X@
Укротитель негров
Укротитель негров

Экспа : 203807
Чоткость : 32
Сообщения : 3750
Дата регистрации : 2010-08-06
Возраст : 35
Откуда : Волгоград
Награды :

Чужие народы Wing_510Чужие народы Dduddn10Чужие народы 80528110Чужие народы Slpk2_10
Чужие народы 200010


Вернуться к началу Перейти вниз

Чужие народы Empty Re: Чужие народы

Сообщение автор mar1etta Пн 1 Окт - 21:08

Allisa пишет:
mar1etta пишет:Бесят они, особенно идешь по универу и хер пойми че они те в след орут шар с ножом
з.ы. Из всего стада есть лишь парочку людей с которыми могу нормально общаться Что то делает

лол, Машка

Чужие народы T4oUPYIs
и? почему они не могут быть симпотичными? Они в отличии от русских "мужчин" ухоженны, приятно пахнут,не плохо одеваются и не вливают в себя сто тонн алгоколя в сутки, чем можешь возгордится ты? Да у меня есть друзья среди нелюбимых всеми национальностей, и что?
з.ы. а может выложить твои недавние вопросы которые ты мне задавал? давай, пусть все почитают кто и что кому пишет, думаю ты этим ребятам не очень бы хотел рассказывать? Эт так намек, что если я пишу что то человеку, значит не всему свету.
mar1etta
mar1etta
Mage Party #1
Mage Party #1

Экспа : 74723
Чоткость : 9
Сообщения : 707
Дата регистрации : 2010-08-07
Возраст : 33
Награды :
Чужие народы 50010


Вернуться к началу Перейти вниз

Чужие народы Empty Re: Чужие народы

Сообщение автор Donna Пн 1 Окт - 23:37

X3-Morgan_kot пишет:
Соглашусь со Славой, как позволяют им вести себя русские так они и ведут. По вопросу, хули вы хотели, воевали за кавказ получайте)
з.ы не за этим ли ты не так давно узнавал как сделать разрешение на валыну? Лол

почти все нации напоминают своих национальных животных: Smile
чурки похожи на своих баранов - у них сила пока они в стаде;
русские как медведи - нам на всё пох пока в моей берлоге всё спокойно
поэтому стадо черножопых баранов спокойно бодают медведя, а остальным медведям пох на это - у них то всё заепись Cool
но бывает и медведи собираются кучкой и вот тогда стадо баранов разбегается выпучив глаза в разные стороны Very Happy
есть правда различие: когда медведь попадает под раздачу в стадо баранов - он обычно огрызается до последнего, а вот когда баран попадает под раздачу в кучку медведей они все просто обссыкаются, причём обычно сразу Very Happy

з.ы. я воевал не за кавказ, а на кавказе - немного разные вещи...


Последний раз редактировалось: BrainEater (Вт 2 Окт - 15:40), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : Цитата)
Donna
Donna
OnlyHates Team
OnlyHates Team

Экспа : 80876
Чоткость : 16
Сообщения : 657
Дата регистрации : 2010-08-07
Награды :
Чужие народы Dddddd10Чужие народы Dsdnnn10Чужие народы 50010



Вернуться к началу Перейти вниз

Чужие народы Empty Re: Чужие народы

Сообщение автор MI$X@ Пн 1 Окт - 23:59

Хорошее сравнение с животным миром True story

Что касается того что бараны обсыкаются сразу это точно. Когда бы в Анапе там один кавказец пытался подкатить к девке которая была с нами и танцевала , мы с ним поговорили в троем и он сразу сделал вид якобы телефон звонит и ушел куда то совсем, мы еще часа 2 просидели в кафе , без эксцессов. А вообще у нас месторасположение города такое ,в Сочи к пример их уже как тараканов да и в Краснодаре тоже. Особенно меня убивают их машины у школоты с наклейками FBI те что постарше клеют на свои приоры значки от порше, ферари, и прочих грандов. Правильно денег нет на норм авто вот и клеют. Если приклейть значок мустанга быстрей машина не поедет.

з.ы. еще буквы клеют на жопу типа nkr как мне сказали это означает нагорная коробахная республика хз правда или нет

з.ы.ы. сорь за ошибки , сплю уже лень исправлять Дааа
MI$X@
MI$X@
Укротитель негров
Укротитель негров

Экспа : 203807
Чоткость : 32
Сообщения : 3750
Дата регистрации : 2010-08-06
Возраст : 35
Откуда : Волгоград
Награды :

Чужие народы Wing_510Чужие народы Dduddn10Чужие народы 80528110Чужие народы Slpk2_10
Чужие народы 200010


Вернуться к началу Перейти вниз

Чужие народы Empty Re: Чужие народы

Сообщение автор BrainEater Вт 2 Окт - 15:30

mar1etta пишет:
и? почему они не могут быть симпотичными? Они в отличии от русских "мужчин" ухоженны, приятно пахнут,не плохо одеваются и не вливают в себя сто тонн алгоколя в сутки, чем можешь возгордится ты? Да у меня есть друзья среди нелюбимых всеми национальностей, и что?
з.ы. а может выложить твои недавние вопросы которые ты мне задавал? давай, пусть все почитают кто и что кому пишет, думаю ты этим ребятам не очень бы хотел рассказывать? Эт так намек, что если я пишу что то человеку, значит не всему свету.
Я уверен, что ему пох И пофиг)

По теме: они же горцы-набегатели, у них никогда ничего своего небыло. Спустятся с гор, "затарятся" у слабых и сваливают домой. Сейчас время мирное, отпор никто не дает, так почему ж не погостить подольше, если никто не выгоняет?
BrainEater
BrainEater
Агростудота
Агростудота

Экспа : 154543
Чоткость : 23
Сообщения : 2503
Дата регистрации : 2010-08-06
Возраст : 34
Награды :

Чужие народы Sheild10Чужие народы 200010
Чужие народы 80528110


http://www.onlyhates.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Чужие народы Empty Re: Чужие народы

Сообщение автор mar1etta Вт 2 Окт - 15:53

Ну пох бывает только импотентам о той теме Very Happy
mar1etta
mar1etta
Mage Party #1
Mage Party #1

Экспа : 74723
Чоткость : 9
Сообщения : 707
Дата регистрации : 2010-08-07
Возраст : 33
Награды :
Чужие народы 50010


Вернуться к началу Перейти вниз

Чужие народы Empty Re: Чужие народы

Сообщение автор Allisa Вт 2 Окт - 18:45

MI$X@ пишет:вот пример Московских обезьян. http://vk.com/video82802925_162955530?section=search
ой, Миша, выложил баян) ето была жена полпреда Кадырова в Москве, и его через неделю уволили из-за нее и сыночка

mar1etta пишет:
и? почему они не могут быть симпотичными? Они в отличии от русских "мужчин" ухоженны, приятно пахнут,не плохо одеваются и не вливают в себя сто тонн алгоколя в сутки, чем можешь возгордится ты? Да у меня есть друзья среди нелюбимых всеми национальностей, и что?
з.ы. а может выложить твои недавние вопросы которые ты мне задавал? давай, пусть все почитают кто и что кому пишет, думаю ты этим ребятам не очень бы хотел рассказывать? Эт так намек, что если я пишу что то человеку, значит не всему свету.
лол)) то ты пишешь что они тебя бесят, то вдруг у тебя друзья среди них)) я бы тоже сказал, что кавказкие девушки часто сохраняют целомудрие до свадьбы, в отличии от русских девушек, которых начинают шпилить в старших классах, чем можешь возгордится ты?) ну ето так минутка троллинга, извините, просто задела ета фраза. Несмотря на все вышеперечисленное тобой, сохла ты недавно по обыкновенному русскому мальчику, вот незадача то)) Не надо просто всех равнять под одну гребенку, ты просто мало общалась с азерботами например на рынке или таджиками на стройках, что бы так так уверенно утверждать что они приятно пахнут, одеваются и не вливают в себя сто тонн алкоголя.

p/s ну не то чтобы мне совсем пох, но я понял твой намек, больше так не буду) личного то я ничего не выкладывал) да если выложить наши разговоры, то тень упадет скорее на тебя, чем на меня. А хотя однажды ты уже слила наш чат Вове, он терь до сих пор думает что я пытался тебе присунуть И пофиг)

Allisa
Allisa
Mage Party #1
Mage Party #1

Экспа : 77582
Чоткость : 12
Сообщения : 525
Дата регистрации : 2011-02-25
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Чужие народы Empty Re: Чужие народы

Сообщение автор X3-Morgan_kot Вт 2 Окт - 18:55

не *нецензурная брань* санта-барбара))) Машка у нас свой эпос, и не надо как то оправдывать инородцев. Мне печально что ты пишешь про одежду парфюм, просто утерян самый смысл. что они мечтают только ободном, это вертеть на хую русскую бабу и наёбывать нашего брата.
X3-Morgan_kot
X3-Morgan_kot
КаёТоНалёто
КаёТоНалёто

Экспа : 123198
Чоткость : 10
Сообщения : 1773
Дата регистрации : 2010-08-07
Возраст : 42
Откуда : Казахстан
Награды :

Чужие народы Wing_511Чужие народы Dduddn10
Чужие народы 1000110


Вернуться к началу Перейти вниз

Чужие народы Empty Re: Чужие народы

Сообщение автор mar1etta Вт 2 Окт - 19:40

на рынке покупаю лишь у русских, на стройках уж извините не бывала, я их не защищаю, а лишь пытаюсь сказать, что есть нормальные адекватные люди среди них с которыми можно общаться и дружить! если вам по жизни попадались лишь дибилы то печально, вот такие меня и бесят в том же универе,а про друзей я плохого никогда не скажу и б уду защищать, ну раз вы не понимаете то сидите дальше и лейте какашки!
з.ы. о чем там слава про вову написал ниче не поняла
з.ы.ы. и заметьте славы фотки никто никогда не видел, вот и думайте, а вдруг он тоже чемергес Вава
з.ы.ы.ы. я с ними дружу, дружу не равно спать В жопу вас(
mar1etta
mar1etta
Mage Party #1
Mage Party #1

Экспа : 74723
Чоткость : 9
Сообщения : 707
Дата регистрации : 2010-08-07
Возраст : 33
Награды :
Чужие народы 50010


Вернуться к началу Перейти вниз

Чужие народы Empty Re: Чужие народы

Сообщение автор MI$X@ Вт 2 Окт - 20:48

Славу видел вместе с Колей Supreme если не путаю про Колю. Видел их первый или второй раз и последний.
MI$X@
MI$X@
Укротитель негров
Укротитель негров

Экспа : 203807
Чоткость : 32
Сообщения : 3750
Дата регистрации : 2010-08-06
Возраст : 35
Откуда : Волгоград
Награды :

Чужие народы Wing_510Чужие народы Dduddn10Чужие народы 80528110Чужие народы Slpk2_10
Чужие народы 200010


Вернуться к началу Перейти вниз

Чужие народы Empty Re: Чужие народы

Сообщение автор mar1etta Вт 2 Окт - 21:11

Это была попытка на сарказм..
mar1etta
mar1etta
Mage Party #1
Mage Party #1

Экспа : 74723
Чоткость : 9
Сообщения : 707
Дата регистрации : 2010-08-07
Возраст : 33
Награды :
Чужие народы 50010


Вернуться к началу Перейти вниз

Чужие народы Empty Re: Чужие народы

Сообщение автор Allisa Вт 2 Окт - 23:05

mar1etta пишет:на рынке покупаю лишь у русских, на стройках уж извините не бывала, я их не защищаю, а лишь пытаюсь сказать, что есть нормальные адекватные люди среди них с которыми можно общаться и дружить! если вам по жизни попадались лишь дибилы то печально, вот такие меня и бесят в том же универе,а про друзей я плохого никогда не скажу и б уду защищать, ну раз вы не понимаете то сидите дальше и лейте какашки!
з.ы. о чем там слава про вову написал ниче не поняла
з.ы.ы. и заметьте славы фотки никто никогда не видел, вот и думайте, а вдруг он тоже чемергес Вава
з.ы.ы.ы. я с ними дружу, дружу не равно спать В жопу вас(

ты не пытаешься сказать что есть нормальные адекватные люди, ето и я сказал в первом посте, ты пытаешься сказать, что русские беспробудные алконавты, к которым стремно подойти потомучто от них воняет перегаром и кошачьими какашками (ну я немного утрировал)
p/s ну прочти еще раз
p/p/s ну на старом форуме была >< а кто знает, быть может и твоей фотки не видели, вдруг ты ингуш с 30см болтом, и выкладываешь фоты какойнить лоли, а патом заставляешь ее ходить на сходки, а?
Allisa
Allisa
Mage Party #1
Mage Party #1

Экспа : 77582
Чоткость : 12
Сообщения : 525
Дата регистрации : 2011-02-25
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Чужие народы Empty Re: Чужие народы

Сообщение автор MI$X@ Вт 2 Окт - 23:26

Чисто русских осталось очень мало они в основном все в глубоких деревнях. Россия вообще смесь всех и вся. У нас в стране у людей такой менталитет "бухать". С каждым годом все больше становится % населения которые любят выпить и все ниже становится возраст, примеры кругом далеко не ходи. Самое страшное это женский алкоголизм. Будь моя воля запретил бы все курево и весь спирт. Хотя у нас народ может и из подручных средств сделать такую дурь что курево и спирт покажутся просто шалостью. Что касается кавказцев то не разу пока не видел ни одного пьяного , даже не видел выпивающих пиво.

з.ы. я знаю как можно одним разом уничтожить группу кавказцев. Есть такой аппарат груша по который бьешь и она силу удара показывает. Так вот особенно в районе набережной около неё собирается постоянно толпа таких вот баранов и начинают её бодать. Один раз видел около 20+ человек у неё блееющих. Предлагаю на каждый n-ый удар чтобы она взрывалась или била током Very Happy
MI$X@
MI$X@
Укротитель негров
Укротитель негров

Экспа : 203807
Чоткость : 32
Сообщения : 3750
Дата регистрации : 2010-08-06
Возраст : 35
Откуда : Волгоград
Награды :

Чужие народы Wing_510Чужие народы Dduddn10Чужие народы 80528110Чужие народы Slpk2_10
Чужие народы 200010


Вернуться к началу Перейти вниз

Чужие народы Empty Re: Чужие народы

Сообщение автор Donna Вт 2 Окт - 23:27

mar1etta пишет:Это была попытка на сарказм..
Ты бывала в горах Маш - реально в тех, где чуркобасы селяться издревле?
Так вот там они пахнут гавном баранов и в половине домов нет даже принадлежностей и места где помыться - они моються в своих горных речках, угадай температуру воды в них? - прально около 10-15 по Цельсию - дохрена он там пополощет свои бараньи яйца? А терь представь как их бабьё пахнет?
А терь подумай как жили славяне издревле - в нормальной русской деревне, не в тех что ща - разграбленных и доведенных до нищенского существования, хотя и ща есть нормальные села и хутора, особенно в краснодарском крае да и в черноземье - там в КАЖДОМ доме баня - каждый день после работы славяне мылись вместе с бабами своими и пропускали стопку другую, но небольше - зная что завтра опять работать.
Ты тут рассказываеш о переселившихся "городских" чурках и о спаиваемых *нецензурная брань* западом коренных славянах, по сути даже неподумав что твои черножопые друзья только потому еще такие "добрые, опрятные, непьющие и ваще прям *нецензурная брань* лапуськи", что их еще тут мало и еще они бывает получают *нецензурная брань*, но уже ща их наглость растет все больше и больше, и когда они поймут что можно всё - твой же черномазый дружок поставить тебя на 4е масла, даже неспрося согласия: вся галантность исчезает у этих тварей когда они понимают, что наказания непоследует.
ПЫ.СЫ. извиняюсь мб и резко - зато честно, нехотел обидеть...
Donna
Donna
OnlyHates Team
OnlyHates Team

Экспа : 80876
Чоткость : 16
Сообщения : 657
Дата регистрации : 2010-08-07
Награды :
Чужие народы Dddddd10Чужие народы Dsdnnn10Чужие народы 50010



Вернуться к началу Перейти вниз

Чужие народы Empty Re: Чужие народы

Сообщение автор MI$X@ Вт 2 Окт - 23:49

Россия слишком толерантная. Нас бьют по одной щеке мы подставляем другую. А нужно бить в обратную так чтобы у тех кто хочет ударить даже рука не поднималась.

p.s. последнее время бесит бездействие властей на выходки черных. Вспомните сколько уже случаев было когда эти "мастер" убивали обычных парней "шелбаном".

Поживем увидим что будет дальше. Сейчас много делений на нации, но во время войны воевали все вместе и евреи и русские и все другие.
MI$X@
MI$X@
Укротитель негров
Укротитель негров

Экспа : 203807
Чоткость : 32
Сообщения : 3750
Дата регистрации : 2010-08-06
Возраст : 35
Откуда : Волгоград
Награды :

Чужие народы Wing_510Чужие народы Dduddn10Чужие народы 80528110Чужие народы Slpk2_10
Чужие народы 200010


Вернуться к началу Перейти вниз

Чужие народы Empty Re: Чужие народы

Сообщение автор Allisa Вт 2 Окт - 23:52

а вообще предлагаю закрыть тему, а то напишу куда надо и вас всех посадят за разжигание межнациональной розни xD
Allisa
Allisa
Mage Party #1
Mage Party #1

Экспа : 77582
Чоткость : 12
Сообщения : 525
Дата регистрации : 2011-02-25
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Чужие народы Empty Re: Чужие народы

Сообщение автор MI$X@ Вт 2 Окт - 23:58

Пффф пиши максимум что сделают это добавят форум в черный список Troll
MI$X@
MI$X@
Укротитель негров
Укротитель негров

Экспа : 203807
Чоткость : 32
Сообщения : 3750
Дата регистрации : 2010-08-06
Возраст : 35
Откуда : Волгоград
Награды :

Чужие народы Wing_510Чужие народы Dduddn10Чужие народы 80528110Чужие народы Slpk2_10
Чужие народы 200010


Вернуться к началу Перейти вниз

Чужие народы Empty Re: Чужие народы

Сообщение автор X3-Morgan_kot Ср 3 Окт - 5:19

хахаххахах Слава довел до слёз Лол
X3-Morgan_kot
X3-Morgan_kot
КаёТоНалёто
КаёТоНалёто

Экспа : 123198
Чоткость : 10
Сообщения : 1773
Дата регистрации : 2010-08-07
Возраст : 42
Откуда : Казахстан
Награды :

Чужие народы Wing_511Чужие народы Dduddn10
Чужие народы 1000110


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения